Премьера второго фильма «Знаменитый человек»

2 Мая 2024

Центральная библиотека им. Ю. Гагарина представила второй документальный фильм, созданный в рамках проекта «Знаменитый человек», который реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Герой нового фильма - учитель русского языка и литературы школы №12 Якунина Татьяна Владимировна. Как педагог от Бога она прекрасно ладит с детьми и хорошо знает свою работу. В фильме Татьяна Владимировна рассказала о пути становления учителем, о взаимоотношениях с учениками и многом другом.

Посмотреть выпуск можно по ссылке

Партнёры проекта: ООО «Новочебоксарское кабельное телевидение», Отдел культуры города Новочебоксарска, МБУ "Историко-художественный музейный комплекс", АУ "Новочебоксарский КЦСОН", Новочебоксарское радио, АО "Издательский дом "Грани".